ООО "Катрэн+"

Разработка программ.

Создание сайтов.

Одним из проектов, внедренных нашей компанией, является сервис по мониторингу сотояния объектов на базе ГЛОНАСС и/или GPS.

Транспортные средства предприятия снабжаются устройствами (трэкерами), которые, при наличии связи, передают/принимают данные (информационные сообщения) на удаленный сервер, что позволяет пользователям контролировать перемещение ТС и изменение его состояния (например, уровень топлива, включение/выключение двигателя, скорость, направлении движения, события на борту, условия перевозки груза и др.). Система отслеживает работу каждого автомобиля в реальном времени. Таким образом в базе данных собирается полная информация о состоянии ТС в любой момент времени.

Мы оказываем весь перечень услуг по мониторингу состояния транспортных средств:

  • Установка бортового оборудования (трэкеров). В зависимости от Ваших потребностей по подберем для Вас подходящее оборудование. Все трекеры производятся в России. Вы можете ознакомится с техническими характеристиками поставляемого оборудования.Характеристики.
  • Установка дополнительного оборудования. Мы также подберем для Вас необъодимое дополнительное оборудование, например, датчики котроля фактического расхода топлива. Дополнительное оборудование.
  • Оказание услуг мониторинга. Мы предоставляем Web доступ к программе мониторига состояние транспортных средств. Мониторинг

Описание принципа работы системы.

Основные возможности комплекса.

Цена на оборудование и услуги.

 

Вы также можете посмотреть программу в демонстрационном режиме. Для входа в демонстрационный режим: пароль demo пользователь demo Программа мониторинга.


Мы готовы приехать к Вам в офис (по г. Тюмени) и продемонстрировать возможности программы на Ваших компьютерах, имеющих доступ в интернет. Для работы с работы не требуется установка какого либо дополнительного программного обеспечения.

Звоните: +7-922-269-52-51, прямой городской номер в Тюмени: 76-85-19.